Хочу похудеть с помощью редуксин
Здравствуйте. Очень хочу скинуть несколько лишних килограмм, вес стоит не уходит ,Подскажите пожалуйста. Правда ли у редуксин сильные побочки? И как врач что скажете про них?правда ли они помогают сбросить лишние килограммы
Пиелонефрит
30 лет
Здравствуйте, побочные эффекты у препарата правда имеются. Если у вас нет проблем с давлением, сердцебиением, то можете попробовать. 10 мг 1 раз в день.
Есть менее опасные препараты, например, орлистат 60 мг 3 раза в день.
Так же сбалансированное питание по методу гарвардской тарелки или Средиземноморской диеты+ физ. Активность.