Проблемы с памятью и восприятием информации
Здравствуйте. Мне 16. Сильно беспокоят хронические боли и проблемы с памятью Когда просыпаюсь первые минуты ничего не помню, совсем, даже своего имени, из за чего могу забыть про что то важное и продолжить спать, впервые такое появилось осенью 2021, примерно год просто все быстро забываю или пропускаю мимо ушей, очень медленно и тяжело воспринимаю информацию, постоянно фоном болит голова, бывает тревога сплю плохо. как раз осенью 2021 начала спать по 2 часа, а там режим совсем сбился, 2ч-12ч-5-вообще не сплю-10 и тд в конце декабря начали беспокоить боли в груди при наклонах, при попытке встать или лечь сейчас с этим лучше, но часто болит в области сердца 2 года болит живот, в декабре проверяли, сказали что все нормально, за последние 2 месяца боли усилились сейчас засыпаю под утро, просыпаюсь днем, почти не ем, употребляю очень много сахара к кому стоит обратиться помимо психотерапевта чтобы поправить состояние и какие иследования стоит пройти? недавно ходила к неврологу, выписали простые таблетки типа Магне Б6 и сказали сделать МРТ головного мозга и УЗИ сосудов шеи, также проверить глазное дно и посетить эндокринолога спасибо за внимание
Здравствуйте необходимо сделать МРТ головного мозга с ангиографией, УЗИ сосудов шеи, ЭЭГ, сходить с результатами к неврологу