Ребенок упал с дивана

Здравствуйте, ребенку 10 месяцев, упал с дивана, когда подняла его, был весь вялый, тихо плакал, и засыпал, то заклывал глаза, то открывал. Через какое то время все прошло. Что делать? Можно ли обойтись без больницы? Не будет ли умственной отсталости?

Нет
10 лет

Необходимо сходить к детскому неврологу на осмотр. И наблюдение за состоянием ребенка