Астма кашель сухой сильная одышка

Какие лекарства принимать для облегчения состояния пожилому человеку астма более 10 лет хобл очень сильная одышка сухой кашель приступами слабость по утрам очень плохо себя чуствует днем легче но дыхание тяжёлое свтмьчщее все время

Гипертония удалён жечный пузырь киста в поиске хобл астма более 10 лет
82 года

Здравствуйте. Лучший ингалятор для вас Треледжи Эллипта 22/55/184 мкг 1 р в день, также дышите небулайзером с Беродуалом 20 капель+2 мл Лазолвана +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней в месяц.