Расшифровка анализа, держится температура 37
У мужа ему 32 года, держится температура 36,9-37,1 уже 4 дня Ни каких симптомов нет, чувствует себя хорошо, своя температура 36,5-36,6 Сдали анализ крови, просим посмотреть, нужно ли что то ещё сдать? И возможна ли температура от усталости или стресса?
Нет
32 года
Здравствуйте.
Прикрепите анализ крови.
Названные цифры температуры тела могут быть в норме у вполне здорового человека.
Алексей, здравствуйте, загрузила.
Посмотрел, анализ хороший.
Алексей, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу все в абсолютной норме , дообследование не требуется
На фоне стресса может незначительно повышаться температура тела, это физиологичная реакция организма