Пятно на головки члена — вопрос №1271407
Здравствуйте. Месяц назад заметил образования на головке члена. Проблем с мочеиспусканием нет, болевые ощущения отсутствуют, если бы не увидел то вообще не знал бы что такая проблема присутствует. Прошу подсказать, что это может быть. Заранее большое спасибо.
Возраст: 27
Хронические болезни: Насколько я знаю нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!