У моей кошки опухла нога можете помочь ?

у моей кошки опухла нога можете помочь ? моя коша как неделю если не ошибаюсь не ставит ноги,я использовал мазь которую я использовал для своей ноги все ровно почему то не помогает,ветаренара тоже не могу найти

нет
21 год

Здравствуйте, животным не рекомендовано использовать мазь. Тк может нализаться и отравиться
Необходимо более точно описать что с лапами кошки