Консультация психолога /

Как реагировать если мужчина стал холоден? — вопрос №1272187

Любимый мужчина внезапно отдалился и стал холоден, хотя неделю назад говорил что любит и скучает по мне, мы на расстоянии сейчас...Я не знаю как реагировать (, он говорит, что никого у него нет кроме меня, но так и продолжает холодно общаться (((

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Добрый день, Милана!
Как давно Вы на расстоянии? Как давно Вы в отношениях? Как долго Вы будете на расстоянии?
Что конкретно должен сделать мужчина, чтобы Вы поняли, что он к Вам не холоден?
Психолог
Здравствуйте, Милана.
Возможно, вы слишком увлеклись негативным прогнозированием. Ведь вполне вероятно, что у вашего мужчины сейчас много забот. Но это совсем не значит, что он стал вас меньше любить. За неделю разлюбить человека не так просто. Тем более к этому не было никаких предпосылок. Не фиксируйтесь на своих негативных переживаниях. Если есть возможность - обсудите свои чувства с вашим мужчиной. Он может и не догадывается, как вам сейчас обидно