- 21 Января 20161 ответ
- 28 Октября 20192 ответа
Добрый день, мне 15 лет,двое суток назад был незащищённый половой акт, но эякуляции внутрь не было. Мы с молодым человеком переживаем, что может быть беременность, он предлагает выпить противозачаточное средство "женале". У гинеколога я ни разу не была, менструальный цикл ещё точно не установился, то есть бывает такое, что месячные наступают либо позже, либо раньше. Никаких заболеваний у меня нет, кроме акне первой степени, никаких жалоб тоже. Нет возможности в ближайшее время обратиться к врачу. Стоит ли мне пить женале?
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, беременности не будет.