При ГЭРБ Л-карнитин и BCAA

Здравствуйте, поставили диагноз гастроэзофагеальный рефлюкс без эзофагит, можно ли принимать спортивное питание, в частности, аминокислоты BCAA и Л-карнитин (тартрат, ацетил и другие формы)? Спасибо заранее за ответ!

Гастроэзофагеальный рефлюкс без эзофагита, дуоденит
23 года

Владислав , здравствуйте. Можно . При Данном заболевании не противопоказано спортивное питание . Все по самочувствию. Есть ли какие-то жалобы сейчас ?

Виктория, особо жалоб нет, назначили терапию, единственное кислый вкус во рту

Какие сейчас препараты принимаете?

Виктория, разо, холензим, урсосан и дюспаталин

Принятый ответ

Поняла . Если у вас после лечения будет сохраняться привкус во рту , можно начать прием препарата Итомед . Принимают 3 раза в день за 20 мин до еды . 1 мес.

Спортпит можете попробовать , все по вашей переносимости . Противопоказаний нет

Виктория, спасибо огромное за ответ! Хорошего вечера