Отмена флуоксетина

Здравствуйте! Принимаю флуоксетин 12 дней, началась аллергия, принимаю в капсулах по 20 мг, скажите, пожалуйста, как правильно отменить! Может быть можно просто отменить прием? Или нужно чем-то заменить его?

Спкя
32 года

Здравствуйте!
Можно отменить разово, синдрома отмены не будет.

Екатерина, здравствуйте! Аллергия на него началась! Можно его вообще отменить? Не будет синдрома отмены? Подскажите, пожалуйста!

Да, можно отменить, синдрома отмены не будет

Екатерина, спасибо вам огромное)