Повышение показателей крови
Добрый день. Подскажите пожалуйста, по результатам анализа крови повышены тромбоциты 381 (при мах 320), лифоцмты в % 48 (при мах 37), нейтрофилы 44 (при МИН 47). С чем это может быть связано? Возможно ли что со стрессом?
Пиелонефрит
31 год
Здравствуйте. В абсолютных числах = лимфоциты и нейтрофилы сколько? сколько гемоглобин и МCV?
Надежда, здравствуйте! нейтрофилы 2,66; лимфоциты 2,89, гемоглобин 134, mcv 87
в абсолютных числах - это референсные значения.
сдайте ферритин, мсv ниже 90 - возможен железодефицит, а при нем возможно повышение тромбоцитов!
Здравствуйте, на какой день менструального цикла вы сдавали анализ?