Расшифовка результата гистологии.

Здравствуйте. Прошу ответить серьёзно или нет результаты гистологии. 1.Фрагменты железы стромы среди свертков крови. 2.Отторжение эндометрия смешанного типа. В наш онкоцентр не могу записаться на приём, нет талонов, даже к платным. Только в марте будет запись.

Миома матки. Гипотериоз. Гипертония 2 ст.
51 год

Здравствуйте, никаких данных за рак или другое злокачественное образование нет.