Снижение веса

Помогите разобраться,врачи отмахиваются. Началось где то год назад, не знаю связано ли,день была диарея,потом прошло и сжатого момента стал снижаться вес. За год ушло 10 процентов веса. Аппетит нормальный не нарушен.В чем может быть причина? Что нужно проверить?

Пролапс митрального клапана,дополнительная хорда
36 лет

Здравствуйте, начните с общих анализов - общий анализ крови и мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда, общий анализ крови и мочи в норме

Флюорография, осмотр гинеколога.
УЗИ внутренних органов, обследование на ВИЧ, гепатит, сифилис. Биохимия: функция печени, почек, СРБ.

Здравствуйте, рекомендую начать с общих анализов: оак, бх , ОАМ, флю/рентген раз в год, посетить гинеколога, далее двигаться в сторону отклонения в анализах, здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена, скажите а если мазок на флору гинекологический с лейкоцитами,может вызывать снижение веса

С лейкоцитами(в зависимости от количества) говорит обычно о воспалении, может понизить вес