Что вас беспокоит?

Немного повышен фибриноген ,показатель 4,17

Здравствуйте, мне 28 лет .недавно меня стало беспокоить жжение в верхней части правой груди и лопатки ,я обратилась к терапевту ,был назначен ряд анализов ,терапевт сказала все нормально по анализам ,назначила еще Экг и узи брюшной полости ,я попросила распечатку анализов ,все показатели а норме кроме фибриногена ,он 4,17 . Могло ли повлиять на его повышение не здоровая пища перед анализами??? При этом у меня имеется АИТ ,остеохондроз . Два года назад перенесла панические атаки ,при этом до сих пор преследует чувство паники ,страха смерти ,бросает в холодный пот в этом состоянии и начинает гореть все абсолютно тело

АИТ ,остеохондроз ,анемия Это из того что я знаю
28 лет
13 Февраля 2023·Просмотров: 288·Тина

Здравствуйте, другие показатели - МНО, АЧТВ, ПТИ или протромбин в норме? ОАК? Это чуть выше верхней границы нормы, если все другие анализы в норме - можете сдать контроль через месяц.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.