Флороценоз
Планируем беременность.Сдавала анализы на флороценоз,пришли негативные(1фото).Гинеколог назначала лечение,сдала повторно(2фото).Сказала нужно еще бак посев сдать.Также сдала на бак посев, пришли такие(3фото).Гинеколог сказала ничего лечить не нужно, все хорошо.Хотела бы еще уточнить тут
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, при отсутствии жалоб Никакое лечение не нужно, это не инфекция и на беременность никак не влияет
Здравствуйте, у вас есть жалобы на зуд, выделения с неприятным запахом, жжение ?
Здравствуйте, да у вас выявлена условно-патогенная микрофлора в незначительном титре. При отсутствии жалоб лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Совершенно верно. В Вашем случае есть условно -патогенная Флора. Но также есть и достаточное количество лактобактерии. Это защитные силы вашего организма. При отсутствии жалоб лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас выявлена условнопатогенная Флора, эти микроорганизмы есть во влагалище в норме. Если на данный момент жалоб нет, лечение действительно не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте,выявленные микроорганизмы являются условно-патогенными и при отсутствии клиники и жалоб в лечении не нуждаются!
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё верно, сказал доктор. Если жалрб нет, в лечении вы не нуждаетесь