Эндометриоз
Здравствуйте. По узи аденомиоз. Назначили зафриллу.6 мес. Пью первый месяц. Анализы на скрыте инфекции показали уреаплазма. Назначили лечение. Сказали, что эндометриоз может быть из-за этого. Нужно ли пить зафриллу 6 мес?
Здравствуйте, а аденомиоз вас как-то беспокоит? у вас обильные менструации с болями? Уреаплазма - это условный патоген, при отсутствии жалоб, мы его не лечим. Если вы не планируете беременность, то можно рассмотреть вариант ВМС "Мирена"
Юлия, аденомиоз не беспокоит, только мажет часто. После менструации дней 5 ещё. Беременность не планирую. При осмотре шейка кровила. Можно ли допить зафриллу первую пачку и больше не пить?