Тревога, калибание сердце, слабасть

Тревога, калибание сердце, волнение общественном месте, грудном клетке ничего не болит, вчера утром поднялось давление 140, билось сердце, слабость, УЗИ хороший, иногда остановка сердце на 1 секунд, ..

Нет
36 лет

Здравствуйте. Холтеровский моритор вы ставили, экг? Дообследуйтесь, если все там нормально то консультация психотерапевта.

Здравствуйте, Аскар, то, что Вы описываете похоже на паническую атаку. Паузы 1 сек-это в пределах нормы, тут нечего боятся. Сходите к неврологу и выполните ХМ.