Поведение котенка

Добрый день. Пять дней назад приобрели двухмесячного котёнка.С первого дня в доме она сильно мяучет. В первые дни понятно: оторвали от мамы и братьев, новая обстановка, чужие люди. Потом она к нам привыкла, приучилась к лотку, играем с ней. Но мяукать не перестала. Бывает даже лежим с ней, а она просто лежит и мяучет, как будто говорит что то. Не знаем в чем дело, начинает немного напрягать. Вроде ничего не беспокоит, играется, кушает. В чем может быть причина? И пройдёт ли это?

Здравствуйте. Может она говорливая вам досталась, такие бывают). Если все остальное в норме, просто наблюдайте, отзывается ли она на вас,реагирует ли на шум, без визуального контакта, такое бывает при потере слуха. Если будут подозрения что плохо слышит, отвезти к на осмотр к врачу.