Психологическое переедание

Здравствуйте,мне 15 лет при росте 165 см я вешу 67 кг.Это ужасно!Я ненавижу себя за это.Когда-то мой вес был в норме,но в 11 лет я решила похудеть и я это сделала,но заболела анорексией,далее булимией(меня кормили из-за всех сил).С того момента еда - для меня какой-то культ,я все время переедаю.У меня нет поддержки все говорят,что я полная,я страдаю,но ничего не могу с этим поделать.Болезнь на уровне психики.Помогите мне похудеть,пожалуйста.

Здравствуйте. Начните Правильное питание, 1200 ккал в сутки, воды 2 литра, физическая нагрузка 5 р в неделю или ходьба 10 тысяч шагов. Пропейте МагнеВ6 форте или Фенибут для повышения стрессоустойчивости, желательно очная работа с психологом. Попробуйте найти группу желающих похудеть, так проще достигнуть и сохранить результат.