Жидкий стул на смеси фрисопеп ас

Ребенку 2 месяца, в 1 месяц перешли на смесь нутрилон пепти гастро т.к на гв был жидкий стул, при переходе на эту смесь стул стал более жидким с отделением воды и смеси не переваренной, пропили баксет беби 10 дней стул вроде стал в норме 2 раза в день, стул стал перевареный зеленого цвета, но появилась сыпь на щеке, перешли на фрисопеп ас. Переход был за 4 дня, постепенно увеличивая дозировку, как полностью перешли начался понос по 4 раз в день, подгузники все впитывает, начала опять давать баксет беби, пропили 7 дней улучшений нет, вес ребенок набирает плохо. За месяц набрал 400 гр.

Нет
28 лет

Здравствуйте

Если стул жидкий, пенистый, кислый впитывается в подгузник, есть покраснение на попе, то это может быть признаком лактазной недостаточности. Необходимо сдать кал на углеводы