Можно ли давать элькар с недельным перерывом
Можно ли давать новорождённым элькар с недельным перерывом? У нас неонатальная желтуха, давали 3 недели элькар, перестали давать, но по назначению ещё две недели... Ребёнку 1 месяц переживаю, что не додала...
21 год
Здравствуйте, в этом препарате практически никогда нет потребности и пользы, так что не переживайте, ничего страшного.
Здравствуйте
Эффективность данного препарата под большим вопросом, нет доказательной базы
Так что ваш перерыв ничего страшного за собой не несёт