Что делать при таких показаниях
Здравствуйте подскажите бить ли тревогу от таких показаниях сахар общий - 5 ммоль. Холестерин общий -5.22 моль. Стоит ли обращать внимание на такие показания . Посмотрел еще сдавал холестерин 10.11.2021 году лпнп - 3.27. Нужно ли что то предпринимать
Здравствуйте. Показатели допустимые. Вас что-то беспокоит?
Александра, беспокоят панические атаки тревожность , навязчивые мысли ну и давление скачет .
Вам нужна консультация психотерапевта.
Александра, да я уже обращался выписывают ад и все , помогают пока пьешь , потом опять все возвращается . Так по холестерину и сахару можно не беспокоиться ?
Ничего плохого в анализах нету.
Александра, спасибо за помощь . Можно еще вопрос так атеросклероза можно не бояться при таких показаниях ? А то в интернете начитался всяких страшилок
В данном случае, необходимо оценить липидограмму. А если там будут значительные отклонения, тогда делать уздг бца. Сейчас повода для беспокойства нет.
Александра, а дуплексное сканирование бцс это одно и тоже ? Я просто его делал 07. 2022 году заключение написали . Превышение скоростных показателей кроватока по обеим па на экстракраниальном уровне и по левой на интракраинальном уровне
Принятый ответ
Да, это тоже самое. Если нет данных за атеросклероз и самих бляшек, не переживайте.
Александра,
Здравствуйте, УЗИ желчного пузыря и печени делали? лишний вес есть?
Надежда, узи никогда не делал , вес при росте 176 , 78 кг
узи можете сделать, соблюдать диету - ограничить трансжиры,возможен прием омега 3 -1000 мг в проф.дозе ежедневно
Надежда, так холестерин повышен получаеться ?
до 5 считается норма, и сейчас вы не смотрели же профиль, вы смотрели только общий