Повышен креатинин и мочевина
Здравствуйте. Креатинин 119, мочевина 11.49, сильная слабость, одышка последние 4 месяца. Д3 снижен, паратгормон повышен, белок снижен. Наблюдалась в клинике Тареева с 2002 года Является ли это нормой и какие анализы ещё нужно сдать.
Добрый день! В качестве дообследования - общий анализ мочи, УЗИ почек, биохимический анализ крови (помимо креатинина и мочевины - кальций, фосфор, калий, ферритин, сывороточное железо)
Здравствуйте. Есть изменения в анализах. По какому заболеванию наблюдаетесь? Какие хронические заболевания есть?Обязательно коррекция витамина Д. Какой у Вас альбумин? ПТГ?Ферритин?
Сдавали анализ мочи на суточную протеинурию? УЗИ почек и мочевого пузыря? Ваш вес и рост?