Побочка от приёма Джес
Здравствуйте, пью Джес плюс первая пачка сегодня седьмая таблетка. Третий день тяжело дышать, ранее такого никогда не было, признаков ОРВИ нет, в инструкции я так поняла, что нужно срочно прекращать приём. К врачу попасть можно только через несколько дней. Что делать? Бросать приём таблеток сегодня? Отдышка пройдёт или теперь тромбоз лечить придётся? Мне 38 лет, ранее принимала Клайру все было хорошо. Год прошёл после отмены.
Добрый вечер! Прекратите прием препарата сегодня. Если отдышка не пройдет самостоятельно, то надо будет сделать КТ грудной клетки
Илона, через сколько дней после отмены должна пройти отдышка?