Электронные сигареты и глотание трубки
Здравствуйте. Я хотел бы узнать, я парю электронные сигареты уже почти год. Я несовершеннолетний. У меня скоро будет обследование, я буду глотать зонт. Хотел бы узнать, можно ли выявить курение через это? Я очень боюсь что родители узнают об этом. Если можно выявить, то что можно сделать чтобы не было видно что человек курил. Заранее спасибо!
17 лет
Здравствуйте. При проведении ФГДС не возможно установить факт курения ни электронных сигарет, ни любых других. Но перед самой процедурой рекомендуется воздержаться от курения минимум 2 часа.