Малышке 2 месяца,плохо ест.
Добрый день. Малышке 2 месяца. Последние 4 дня плохо ест. Мы на смеси с рождения,Нан Опти про. В туалет ходит каждый день, воды пьёт мало. Плюс у нас дакриоцистит. На следующий недели пойдём к окулисту для дальнейшего решения. После еды срыгиваний нет,только воздух. По анализам все хорошо. Днем спит на руках,ночью в кроватке.
Здравствуйте
Какой вес при рождении и в последний раз?
Сколько сьедает смеси?
Виктория Витальевна, добрый день.
3600, сейчас 5200.
Съедает по разному, может 40,может 60,80 , 120 ток ночью ест.
Прибавка в весе хорошая
В течение дня ребёнок может кушать по-разному необязательно все время один объём.
Важно сколько сьедает всего смеси в течение суток
С 2 до 4 месяцев ребёнок съедает 6 часть от своего веса, в среднем 800-900 мл
Виктория Витальевна, столько она не съедает,думаю грамм 500, максимум 600.
В весе мы не теряем. Сегодня ночью спала ещё хуже чем-то дни. Уже не знаю что делать. Плачет сильно,даже на руках уже не успокаивается. Ножками стучит,выгибается. От коликов пьём боботик. Может ещё правда погода,у нас снег уже какой день.