Почему кашель

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие последствия могут быть если ребёнок 7 месяцев проглотил кусочек полиэтиленового пакета (пакет-майка магнит). Просто он не очень мягкий, 1 см примерно. Что делать? Никаких изменений нет, только пару раз кашель.

Нет
36 лет

Здравствуйте,вам необходимо тщательно смотреть кал ребенка,в течении 3 дней,кусочек пакета должен выйти естественным путем