Расшифровка и заключение МРТ 3х отделов позвоночника

В январе 19 года делал МРТ. После чего 3 месяца интенсивной реабилитации позвоночника. В апреле сделал повторное МРТ в том же центре. Такое ощущение, что рентгенолог скопировал прошлое заключение. Мне нужен взгляд другого специалиста на снимки и заключение по ним. Ссылка на скачивание МРТ вот https://my.medicum.com.ua/?q=get_disk_iso_onetime/

Принятый ответ

Здравствуйте, Тарас !
Результат МРТ по Вашей ссылке найти не удаётся : запрашивается пароль диагностического центра.
Если имеется вариант на бумажном носителе, то загружайте фото .

 - отвечает  СпросиВрача –
Тарас
Клиент

Яков, а попробуйте пожалуйста вот эту ссылку
https://my.medicum.com.ua/client_onetime_result/eWjAtP

 - отвечает  СпросиВрача –
Тарас
Клиент

Яков,
https://drive.google.com/open?id=1C6gkYV2ayIT4EuSy80xNvuxP6bChcpc6

Принятый ответ

По ссылкам не проходит. У вас есть бумажный вариант заключения??

 - отвечает  СпросиВрача –
Тарас
Клиент

Иван, загрузил фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Тарас
Клиент

Иван, загрузил фото

Так не получается! А при попытке скачать получаем предупреждение, что может быть вирус!

 - отвечает  СпросиВрача –
Тарас
Клиент

Яков, загрузил фото

Принятый ответ

Простите, конечно, объективно говоря, за ту сумму, что Вы указали, ни один уважающий себя рентгенолог даже и не почешется) Это же сколько времени нужно - скачать, посмотреть, проанализировать, написать. А в итоге - ну так, на мороженое)

 - отвечает  СпросиВрача –
Тарас
Клиент

Василий, прощаю конечно
я на этом сайте впервые, какую сумму он предложил, такую я и поставил

Тарас, Вы понимаете, что фотокопия и электронный вариант совершенно разные вещи !
Потому по фотокопии правильнее ничего не говорить ! А так , ориентировочно , определяются явления остеохондроза. Максимальная выраженность, - уровень L3 - L4 позвонков.