Заболели уши появился гной
ребенку 7 лет сходили на прогулку пришли домой и вечером стала жаловаться на боли в ушах дали ей лекарство сироп ибупрофен ночь проспала жалоб не было день прошел без боли к вечеру опять появилась боль стали капать борной кислотой боль ушла но меня беспокоит гной что можно сделать в данное время пока не подошла запись к врачу
отит
51 год
Здравствуйте! Если с ушка пошел гной, то нужно как можно скорее обратиться к дежурному лор-врачу в детской больнице. Показано назначение курса антибиотикотерапии, чем раньше, тем лучше.