В какой дозировке пить витамин Д?
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, в какой дозировке принимать витамин Д? И сколько по продолжительности принимать витамин Д? По анализу крови на витамин Д у меня показатель 19,40 нг/мл. Спасибо огромное!
Здравствуйте. 7000 МЕ ежедневно за завтраком 8 недель, дале контроль и корректировка
Здравствуйте!Принимайте Аквадетрим.
Рекомендованная схема приема - 7000 МЕ в сутки - 4 недели, далее поддерживающая дозировка 2000 МЕ в сутки длительно ( кроме летних месяцев)
Лучше принимать препарат в утреннее или дневное время.
Здравствуйте
Необходимо принимать Аквадетрим 5000ме в сутки один месяц , после перейти на 2500ме в сутки и сдать анализ чтобы посмотреть в динамике .
Здравствуйте!
Также есть схема (Европейская)
Постоянно принимать 5000 МЕ (10 капель в воде Вигантола) 3 мес через 3 мес (осень и весна)
Александр, здравствуйте. По анализу у вас недостаточность витамина Д.
В течение 2х месяцев для восполнения дефицита принимать Вигантол 14 капель утром ( это 7тыс.ЕД), можно с едой. Послде 2х месяцев - переход на поддерживающую дозировку в 4 капли ( это 2тыс.ЕД).
Добрый день. Обычно при таких показателях назначается 7000 МЕ в сутки - 4 недели, далее поддерживающая дозировка 2000 МЕ в сутки длительно ( кроме летних месяцев)