Быстрое семьеизвержение

Здравствуйте, Помогите пожалуйста советами. Очень быстро кончаю. С эрекцией проблем нет, наоборот через чур твердая. В начале когда мастурбировал всё было хорошо. Со временем начал быстро кончать теперь и в сексе и при мастурбации быстро кончаю. Я обрезанный. Читал про Дапоксетин но не до конца понял таблетка идет как допинг или можно вылечиться навсегда? В позе когда девушка сверху могу продержаться дольше на 15-20 секунд. Есть результаты узы простаты вроде всё норма.

Принятый ответ

Раньше была нормальная продолжительность? Есть регулярная половая жизнь? Сколько вам лет? После приема алкоголя что-то меняется? Есть тревожное ожидание преждевременной эякуляции? Второй половой акт совершить можно с нормальной продолжительностью?

Иван, Добрый вечер. Мне 23. Я не пью вообще. Да второй акт более долгий на 4-5 мин чем первый. Да постоянная партнерша есть.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваш возраст?
Такое отмечаете изначально или появилось в какой-то перод?

Юлия, как сказать, со временем всё кароче и кароче

Принятый ответ

Здравствуйте , попробуйте отвлечение мыслями и анестезирующие гели. Половая жизнь регулярная или нестабильная?

Анастасия, Здравствуйте, партнерша постоянна.Посторонние мысли помогают только во втором половом акте. Я хочу вылечиться а не всегда использовать эти гели.

Принятый ответ

Нужно обращаться к урологу, чтобы выяснить причину. Это и неврозы и воспаление семенного бугорка и синдром парацентральных долек. Возможно нужны будут холодовые блокады спинальных центров эякуляции. Необходимо увидеть и семенной бугорок. Возможно и депоксетин Вас спасет. Нужно обследоваться.

Владимир, Здравствуйте, какие анализы и обследования проходить ?

То есть было время когда этой проблемы не было?

Анастасия, да было время когда не было этой проблемы. С каждым онанизмом всё кароче и кароче.

Здравствуйте. Вы у уролога были? Когда облезание сделали?

Ростислав, Здравствуйте, когда еще был маленьким. Нет не был у уролога.

Ничего не поняла. Чем чаще мастурбирует, тем следующий половой акт быстрее завершается семяизвержением?

Анастасия, первый раз когда мастурбировал длился больше 30 мин. В след раз уже 29 так до 30 сек.

Значит сначала пройдите уролога, исключите органические заболевания, если проблема психологическая терапия совсем другая

Это не про контакт после длительного воздержания? Половой акт в этом случае длиться очень мало.

Наталья, Здравствуйте. Нет

Джон,для начала исключите воспитательные процессы репродукттвной системы.Попробуйте антидепрессанты,для начала Нейродоз.У Вас видимо повышенная чувствительность.Если предпринятые меры не дадут эффекта-денервация.

Луиза, Здравствуйте. Воспалений в декабре сдавал анализы кровь мочу и тд и сделал анализ узы простаты и мочевого пузыря.Дапоксетин курсом помогает или после окончания приёма всё возвращается ?

Джон,вме индивидуально. Быть может после приема Дапоксетина Вы психологически перенастроитесь и все у Вас наладится. Сдайте сок простаты+мазок на ИППП

Принятый ответ

Здравствуйте, Джон, Вам необходимо сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы Т3 и ТТГ. Так же попробуйте выполнить т.н. тест с лидокаином (если у Вас нет аллергии на лидокаин). Суть теста заключается в том, что за 7-10 минут до полового акта на головку полового члена наносится раствор 10% лидокаина (апликация на ватке) на 3-5 минут (раствор можно купить в ампулах в аптеке). Затем предпринимается попытка проведения полового акта и оценивается длительность. Так же стоит учитывать, что на фоне снижения чувствительности может отмечаться снижение твердости эрекции.
Результаты теста и анализов можете выслать здесь.

Евгений, Здравствуйте, спасибо за ваш ответ, извините а тз и ттг как расшифруются ?

Здравствуйте. Вам необходима очная консульт уролога для выяснения причины заболевания

Возможно действительно имеет место повышенная чувствительность в результате воспаления, посетите уролога

Трийодтиронин общий (Т3) и тиреотропный гормон (ТТГ)

Вам необходимо очно обратиться к урологу-андрологу иначе Вы запутаетесь в обследованиях и назначениях= данных Вам здесь и только усугубите проблему.

После приема алкоголя что-то меняется? Есть тревожное ожидание преждевременной эякуляции? Половая жизнь ежедневно?

Иван, алкоголь, не пью. Тревожное состояния теперь уже есть

Половая жизнь регулярная???

Иван, раз в неделю

Если сексуальное желание возникает чаще чем раз в неделю, то для начала необходимо наладить регулярность половой жизни. Это может быть одной из причин преждевременной эякуляции. Если должного эффекта не заметите, попробуйте лидокаиновай тест. С этой целью наносят 10% раствор лидокаина на головку и кожу крайней плоти за 10 минут до полового акта, затем оценивают продолжительность. Как вариант можно использовать презерватив с анестетиком. Скорее всего, второй способ должного эффекта не даст. Предполагаю, что причина преждевременной эякуляции у вас психогенная. С целью устранения причины вам необходимо либо попробовать прием дапоксетина по инструкции либо обратиться к психотерапевту или сексологу.

Иван, желание возникает постоянно, если был утром секс, то вечером уже еще хочется и эрекция позволяет. Еще забыл добавить с каждым актом секс всё дольше становится.

В таком случае, попробуйте самое простое. Это быть спокойным и регулярно иметь половой акт. Если он становится более продолжительным с увеличением количества актов, то это хороший способ "реабилитироваться" в глазах партнёра, и не испытывать чувство тревожного ожидания сексуальной неудачи. Если не поможет, пишите . Данные в анкете. Да, и еще, попробуйте измерить продолжительность полового акта... Это важно