Инфекция , оки, понос

Здравствуйте! Ситуация такая : понос и повышенная температура , то понижается то снова повышается . Ребенок похоже принес из сада оки и я заразилась .пью Смекта и Энтеросгель . Какие еще методы лечения ?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Добавьте табл Энтерол по 1 табл 3 раза в день.

Вам обязательно необходимо пройти ОКИ тест - ректальный мазок или кал на ПЦР инфекций! Я бы рекомендовал пить Энтерофурил, Ребенку СтопДиар - это кишечные антибиотики антисептики, даже если это вирусная инфекция, то эти препараты не дадут присоединится бактериальной инфекции. @doctorbataev