Ожирение 1 ст.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, папа никак не может похудеть. При росте 183, вес 110. Имеется пароксизмальная ФП. Возможно из за лишнего веса. Все врачи твердят снизить вес, а мы не знаем как. Какой диеты придерживаться, какое примерное меню? Подскажите пожалуйста. Папа кушает по пол хлеба или батона за раз. Все время боится проголодаться.
51 год
Здравствуйте.
Рекомендации общие по питанию - 3 раза в день, убирать сахар, трансжиры, больше клетчатки. Хлеб убирать.. Питьевой режим. Сон до 23.00. Физ.нагрузка.
Гипотиреоза нет?
Арт.гипертония?
Сах.диабет?
Надежда, здравствуйте. Гипертония была, сейчас нет, он принимает сотогексал. Возможно на фоне его приема, давление и пульс нормализовались