Молочница во втором триместре беременности
25 неделя беременности. Две недели назад начался небольшой зуд, думала просто раздражение, использовала мазь декспантенол. Через несколько дней зуд стал усиливаться и распространятся, так что начал напрягать. Пару дней подмывалась содой, но не помогло. Пошла к врачу на прием, взяли мазок и сразу назначили свечи Залаин. Почитала про это средство, написано что может нести вред ребенку. Может есть какие-то более щадящие средства для лечения?
Коксартроз
35 лет
Здравствуйте
Коем вашинальный Кллтримазлл 2% или таб вагинальные Клотримазол