Лечение артроза — вопрос №1278834
Добрый день, у мамы выявит артроз 2 степени. Болит палец на левой руке. Доктор прописал уколы ксефокам 8 мг и тералив 275 мг по 1 таблетки 2 раза в день + мази с НПВП. Скажите совместимы ли эти таблетки? В инструкции написано что не совмещать с другими НПВП.
Возраст: 46
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!