Глюкоза в крови

Здравствуйте. В Гемотесте сдавала кровь на глюкозу. По результатам 4,76, а норма - 4.11-6.1. Сразу же после глюкозы текст: Клинические рекомендации МЗ РФ по СД - КР286 и КР290 от 2019г. Скажите, пожалуйста, сахар в норме? Стало как-то неспокойно. Идти к врачу с таким результатом?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Вас нормальная глюкоза крови натощак. Норма все что меньше чем 6,2