Восстановление микрофлоры влагалища

Здравствуйте. Нужно ли после лечения молочницы ставить свечи с лактобактериями? Выпила 1 табл.флюкостата, проставила 6 свечей Пимафуцина. Нужно ли после этого ставить,например, свечи Лактонорм? Или не нужно?

29 лет

Здравствуйте , после пимуфацина не нужно, он не влияет на лактофлору влагалища.

Екатерина, прочитала в инструкции,что в составе свечей Пимафуцин есть антибиотик. Из-за этого волнуюсь.