Операция по удалкнию катаракты
Добрый вечер!Прооперировали оба глаза по поводу катаракты,правый глаз после ИОЛ видит прекрасно,глазу очень комфортно,а вот с левым глазом проблема,видит плохо,ощущаю дискомфорт,когда можно делать докоррекцию?
Нет
59 лет
Здравствуйте.
Когда была операция?
Левый глаз видит плохо и вдаль и вблизи?
Ещё есть диагнозы офтальмологические: глаукома, макулодистрофия?
Вера, да,левый глаз видит 4 строчки в даль,вблизи только в очках для чтения,никаких больше заболеваний нет глазных!
Для левого глаза пробовали коррекцию подобрать? 4 строки видит без коррекции, а со стеклом?