Зуд, прыщики

Добрый день. Постоянно чешется голова. Шея, где касаются волосы, тоже зудит. Вскакивают прыщики если выдавить, то выделяется жидкость, после этого через пару дней перестает беспокоить. Смена шампуня не помогает, с некоторыми сильнее чешется, с другими меньше. Волосы стали сильнее выпадать.

40 лет

Здравствуйте!
Исключите грибковую инфекцию, сделайте соскоб на патогенные грибы.