Депрессивное состояние

Состояние: замкнутость,молчаливость,не хочет общаться с людьми,очень долго думает прежде чем что -либо делать, слышит голоса,галлюцинации,перестал чем-то интересоваться,плохо спит,днем сонливый,долго думает что-бы отвечать на вопросы.

Нет
20 лет

Лана, здравствуйте. Надо обязательно сходить на консультацию к психиатру. В таком состоянии нормально жить сложно, врач поставит диагноз и назначит терапию. Вам показаны рецептурные препараты скорее всего.