ОАК и ОАМ, расшифровка, ребёнку 1 год 1 месяц
Хотелось бы узнать результаты анализов, расшифровку? Дочь 2 месяца назад переболела обструктивным бронхитом. Все ли показатели пришли в норму?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови
- Эритроциты, эритроцитарные показатели без изменений, признаков анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет.
- Повышение моноцитов это признак перенесенной вирусной инфекции или текущей.
Анализ мочи без патологий.
В целом все без критичных изменений, жалоб нет?
Алина Александровна, спасибо большое, жалоб нет!
Здравствуйте! Сейчас ребенка что-то беспокоит? В целом ОАК в пределах нормы, есть небольшие изменения, что может соответствовать перенесенной инфекции.
ОАМ также в пределах нормы.