Можно ли сдавать анализы на гормоны в один день цикла?

можно ли сдавать анализы на гормоны в один день цикла? предлагают сдать гормоны по акции все в один день, но насколько я знаю что эти гормоны сдают в разные дни цикла. будут ли информативны анализы если их сдать в один день? и если да, то в какой лучше? «Женский гормональный баланс» анализ крови на гормоны (ЛГ, ФСГ, ПРЛ, прогестерон, тестостерон, свободный тестостерон) Т3, Т4, ТТГ, эстрадиол, ДГЭА-С, 17-ОН, кортизол.

удалена щитовидная железа, панкреатит, тахикардия
37 лет

Здравствуйте. Сдайте на третий – пятый день менструального цикла все кроме прогестерона. Он информативен за семь дней до менструации.

Здравствуйте, можно сдать в один день этот комплекс анализов, но на 2-5 день месячных( прогестерон только не очень информативный будет).