Тошнит когда кто то рядом находиться
Эффекта нет от лечения гастроэнтеролога на ФГДС поверхностный гастрит и тошнит меня в основном когда кто то рядом и мысли такие что когда поем будет тошнить я думаю может это нервное потому что есть с этим проблемы ранее были панические атаки
Гастрит
19 лет
Ксения, здравствуйте! Сходите на приём к врачу-психотерапевту. Скорее всего у Вас невротическое расстройство. Попринимаете противотревожные препараты и поправитесь. Будьте здоровы!