Беременность 19 недель , повышенн результат ТТГ

Здравствуйте, беременность 19 недель , с ноября месяца пью Эутерокс , сначала 25 г, через месяц, эндокринолог увеличил до 50 г, последний результат ТТГ от 18.02.23г . 5,66 , снова увеличивает дозу препарата до 75г, корректна ли терапия? Если ТТГ только увеличивается , переживаю за последствия развития малыша ((( большой ли риск патологии ребенка при таких значения ТТГ?

Изменения щитовидной железы без нарушения функции
33 года

Здравствуйте. Какой у вас вес? Дозировка тироксина зависит от веса. У плода уже работает своя щитовидная железа и ему нужен йод, чтобы синтезировать свои гормоны. Принимаете йодомарин?