Можно ли есть продукты

Добрый день! Ребенку 1,4 беспокоят газы,сдали анализ дтк (молоко,яйцо,пшеница,морковь,овес,яблоко,банан,глютен,пшено,картофель. Показал + на молоко 12%, на остальные +-11% на яйцо, и ниже ,пшеница,морковь,красное яблоко,банан,глютен +-10%. Можно ли употреблять эти продукты?

Нет
30 лет

Виктория, добрый день. Не совсем понятно, каким методом вы делали обследование и для чего (какие жалобы?)
Прикрепите бланк с результатом.