Боль в тазобедренных суставах
Здравствуйте. В декабре делал КТ тазобедренных суставов МСКТ-признаки двухстороннего коксоартроза 2ст.справо кистовидная форма деформирующего артроза крестцово-подвздошных сочленений Через дней 10 суставы заболели еще сильней.Утром с трудом встаю на ноги ,стопы немеют,обезболющие препораты мало помогают. У меня вопрос разве бывают такие сильные боли при 2 стадии. Сегодня делал ренген.Он подвердил 2 стадия коксартроза. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, да, при 2 стадии может возникать высокоинтенсивная боль
Какие препараты вы принимаете? Это таблетированнпя форма?
В случае неэффективности таблетирлванных форм можно использовать препарат Амбениум, он вводится внутримышечно, обладает выраженным обезболивающим эффектом, действие препарата до 24 часов