Можно ли конкор при гв
Можно пить конкор при грудном вскармливании или чем можно заменить, ребёнку 2 года.............,........................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прием препарата с гв несовместим. При его приёме необходимо прекращение грудного вскармливания.
Принятый ответ
Здравствуйте
С ГВ данный препарат несовместим. Замены препарата, чтобы он был разрешён на ГВ нет.
Ребёнку 2 года? Может будет безопаснее закончить ГВ?
Виктория Витальевна, спасибо, просто уже выпила, а через сколько можно теперь кормить?
Период полувыведения препарата 12 часов
Принятый ответ
Здравствуйте! По инструкции к препарату нельзя кормить грудью при его применении, следует заменить на другой препарат или прекратить грудное вскармливание. С учётом возраста ребенка можно потихоньку прекратить вскармливание.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конкор при грудном вскармливании не допустим.
Только при отмене.
Рекомендую Магне в6 курсом 1 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное валериана 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Регина, спасибо, а если уже выпила сердцебиение держится до 104-112, то кормить теперь нельзя сколько времени?
Можно через 24 часа.
Регина, спасибо.
На здоровье?
Принятый ответ
Ольга. Добрый день!
К сожалению конкор и его аналоги не совместимы с ГВ, возможно стоит рассмотреть вопрос о завершении ГВ, так как ребенку 2 года.
Валентина, спасибо, просто уже выпила, сердцебиение большое было, а через сколько можно будет кормить.?
Через 24 чсаа
Валентина, спасибо
Растите здоровыми!
Здравствуйте.
С осторожностью можно.
Но лучше заменить на беталок зок 25 мг утром- он более безопасен.
Елена Ивановна, спасибо, просто уже выпила, а через сколько можно кормить?
Можно кормить без перерыва. Выделение в молоко Конкора будет в течение суток со снижением концентрации постепенно. Пульс у ребенка может немного снизится, это быстро пройдёт.