Скрининг На 11-14 нелелях
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему может отличатся срок беременности :по сроку менструации 13.6 недель и по данным скрининга 12.6недель. Может это как то повлиять на развитие ребенка?И чем это связано?
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Это нормально, срок может отличаться на 1-2 недели, это не патология. Более четкий срок ставят по 1 скринингу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Срок по месячным и по узи может до 2 недель отличаться, это вариант нормы, никак на результаты скрининга не повлияет. По узи всё у вас хорошо, отклонений нет, ждём скрининг крови
Здравствуйте. Это абсолютная норма. Разбежка до 14 дней является совпадающим сроком. Пдр и декрет считайте по сроку узи