Адаптация к новой смеси

Добрый день) Уже неделя ,как кормлю сына нан трёхкомнатный пукает хорошо но очень не приятный запах и стул зелёный. Я думаю это адаптация к новой смеси , но переживаю всё равно . До этого кормила семилак голд , смесь очень крепила стул тяжело ходил в туалет, только с помощью трубки

Нет
20 лет

Здравствуйте. Адаптация к новой смеси проходит до месяца. Если кроме запаха и цвета больше ничего вас не беспокоит, тогда пока наблюдайте. Цвет стула может быть от желтого до зелёного, вариант нормы. Главное чтобы самочувствие ребёнка было хорошим, в стуле не было большого количества слизи, прожилок крови и чёрного цвета

Здравствуйте

Цвет стула может быть любым от желтого, зелёного, коричневого и т.д
Главное чтоб не было чёрного, белого и с прожилками крови.

Все правильно сейчас идёт адаптация к новой смеси, жкт реьенка подстраивается под новую смесь